СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №6»

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника №6»

Участки, врачи, расписание

05 апреля 2018

Вниманию пациентов! 

Расписание работы врачей является документом, утверждённым на год. Фактическое время приёма может меняться.

ПРОСЬБА УТОЧНЯТЬ АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ В РЕГИСТРАТУРЕ по т. 576-98-40

Расписание работы врачей можно скачать здесь.

Участок

Адрес

Врач

1-е терапевтическое отделение

Зав. отд:. Вампилова Анна Романовна, ка6.307, четн.16-20, неч. 9-13 тел.576-03-27

1 участок

Каб.306

Обух.Обороны 13,15,17,19,21,21-2,23, 33-1,33-2,35,39

Проф.Качалова 4,6

Слободская 3

 Глазурная 2,10

Книпович 1

Хрустальная 1, 12, 14

Бехтерева 3

ШАВКАТЖОНОВ

ШЕРЗОДБЕК

ШАВКОДЖОНОВИЧ

 

2 участок

каб.310

Обух.Обороны. 28,42-1-2,48,53,56,60,69, 70,71,73,75,77,79,81,83

Перевозная 1,7/9,29

Ольминского 4,5,8

Ногина 5,6

Седова 2

КАШИНА

 АННА

 СЕРГЕЕВНА

3 участок

каб.З09

Невзоровой 3,4,8,10,12

О.Берггольц 29-1-3,31,34,36-1-5

Седова 19,21,23

СЕРДЮКОВА

ЕКАТЕРИНА

ОЛЕГОВНА

4 участок

каб. 319

О.Берггольц 18,19,24

Пинегина 21/26,23

 Ткачей 15,17,19,70

Седова 34, 36

ОГОРОДОВА

ВАЛЕНТИНА

ИВАНОВНА

5 участок

каб.319

Елизарова 10,12,14,18,20,24

О.Берггольц 3,5-1-2, 7-1-2-3, 9-1-2, 11, 17

Бабушкина 14

ОГОРОДОВА

ВАЛЕНТИНА

ИВАНОВНА

6 участок

каб.320

Обух.обор. 87, 89, 93, 95-1-2-3-4-5-6-7-8, 97, 99

О.Берггольц 1

Елизарова 1,3,4, 6-1-2, 8-1-2-3 /

Ногина 4-2

ГОЛУБЕВ

АЛЕКСЕЙ

АНАТОЛЬЕВИЧ

7 участок

свободный терапевт 1-го Т.О.

Обух.обороны. 86-107-а, 107-6,109-а, 109-6

Ткачей 2,3,4, 4-2, 5

Свободный терапевт 1-го Т.О.

8 участок

каб.321

 

Бабушкина 18,20,22,23,24,25,26,27,29/1

Ткачей 8,10,12,14,16,18,22,24,28,30

КУКЛИН

АЛЕКСЕЙ

ИГОРЕВИЧ

2-е терапевтическое отделение

Зав.отд.. Савенко Борис Анатольевич, каб.308 четн.9-13, неч.16-20, тел.576-03-28

9 участок

свободный терапевт 2-го Т.О.

Ткачей 9,36,38,40,46,48,50,52,54,56,

58,60,62,64,66,68,68-2

Седова 17/2

Свободный терапевт 2-го Т.О.

10  участок

каб. 319

Ольминского 10,12,14,16,18,20,22,24

Бабушкина 7,8,11

Елизарова 11,15,19,21

Пинегина 15,16,17,19

ПИЛЮК

ВИКТОРИЯ

СЕРГЕЕВНА

11 участок

каб 320

Седова 17-1,17-3,20-1-2,22,24-1-2-3, 26,28,30 Елизарова 23,25,29,31-1-3,33,35-1-2, 37, 43 Б.Смоленский 24,26,28-1-2,30,36 Пинегина 3,5,7,9,11 Ольминского 28,31,32,33

ЛЕПИН

ОЛЕГ

ВИКТОРОВИЧ

12 участок

каб.308

Седова 25,27,29,31,33,35,38,40,42, 42-2, 43,44,48,50,52-1-2,54-1-2

Крупской 16-3-4,20-2-3, 22, 24-2, 26, 45, 49,51

Ткачей 76

Невзоровой 6

Зубковская 4

БАКАУШИНА

ИРИНА

ЯРОСЛАВОВНА

13 участок

свободный терапевт 2-го Т.О.

Крупской 4,8-1-2,10,12-1-2,14,16-1, 20, 22,24,27,29,31,33,35,37,39, 41

Бабушкина 37,39-1-2, 41-1-2-3-4,43-1-2-3, 45, 47-1-2-3

Ткачей 42

 Бабушкина 37,39-1-2,41-1-2-3-4,43-1-2-3,45,47 2-3

Цимбалина 11

 

Свободный терапевт 2-го Т.О

 

14 участок

каб.309

Обух.обороны 88,90,111,111-6,113,115, 117,119,121,131,141,143,145,147

Крупской 2,3,7,11,13,15,17,21,25

 Бабушкина 29-2,31

ОГАНЕЗОВА

ЕВГЕНИЯ

СЕРГЕЕВНА

15 участок

каб.321

Дудко 3,18,29-1-2-3-4,31,33,35

 Бабушкина 49,51

Цимбалина 23,28

ЦЫРУЛЁВА

ОЛЬГА

АНДРЕЕВНА

16 участок

каб.310

Цимбалина 25,30,32,34,42,44,46,52, 54,56

Седова 47,49,51,53,58,60

Дудко 24

БЕКАШЁНОК

ВАЛЕНТИНА

ФЁДОРОВНА